BWAC-Nennung

Baden-Württembergischen ADAC-Cup für Motocross Amateure

Rennen am 8.09.2019 / Nennung bis zum 31.08.2019 unter:
swc@mx-pilot.de

Weitere Informationen unter :
https://www.motorsport-nordbaden.de/meisterschaften/motorrad/motocross.html

Klassen :
Senioren
Hobby / keine Gäste
Open
Gäste

Stand: 19.08.19

Alle bezahlten Blocknennungen sind automatisch genannt

Senioren BWAC und BW-Cup

Martin Feeser 63
Manuela Flörchinger 72
Klaus-Dieter Hechtel 67
Tobias Honer 31
Michael Kalisch 438
Matthias Lang 69
Tino Metz 68
Marcus Niedderer 19 /18.08.19
Holger Obermüller 61
Alexander Plag 173
Dirk Reutebuch 14
Karl-Heinz Reuther 23
Michael Seliger 62
Heiko Spengler 78
Hans Wanke 66
Uwe Weber 110
Frank Zerlin 366

Gäste bei Senioren:
Dieter Papelitzky 59


Hobby / keine Gäste

Vincent Aierle 267
Fabian Albrecht 874
Justin Ammermüller 317
Denis Ampssler 18
Christian Bäßler 97
Robert Bayer 9
Magnus  Brutscher 208
Christopher Dankowski 56
Tobias Dankowski  65
Maximilian  Doll 26
Florian Doll 42
Jonas Dörflinger 369
Carolin Eberle 16
Luca Elbert 94
Christian Frey 30
Matthias Frick 38
Dominic Fritsch 116
Patrick Geiger 911
Robin Geschwill 15
Stephan Grozinger 31
Pascal Haist
Markus Honer 14
Tobias Kirchner 457
Patrik Kühner 51
Fabian Kühnle 95
Pascal Matula 72
Christian Möhler 153
Patrick Müller 199
Sven Niedderer 98 / 18.08.19
Zsolt Peter-Hederi
David Pflüger 87
Tim Reber 78
Denis Riedel 10
Sven Rothe 992
Leonardo Scali 12
Maximilian Schäfer 22
Severin Schauz  157
Luca Scheit  441
Andreas Schellack 117
Marius Schneider 91
Hannes Skaletzka 224
Anna Skaletzka 334
Benjamin Sommer 5
Joachim Sommer 712
Christian Steck 219
Jochen Stetzler 118
Timo Stöhr 114
Alex Tröndlin 19
Robin Wagner 237
Michael Weber 50
Louisa Wein 925
Jonas Wetzel 41
Yannick Wetzel 99
Robin Winkler 812
Moritz Wirbeleit 126
Maximilian Wirbeleit 627
Dennis Wöhrle 169
Markus Wolber 264
Jacob Zimmermann 8


Open

Eduard Bauer 97
Sven Bieg 311
Sebastian Bliklen 8
Rolf Eberle 118
Angelina Felici 55
Damon Goldschmidt 15
Christoph Holzenkamp 504
Daniel Jähnig 257
Jean-Pierre Kammerer 7 / 19.07.19
Lennart Kölbl 517 /25.07.19
Timo Lang 69
Jeremias Pflüger 612
Steffen Philipp 906
Anouk Probst 5
Christian Schwarzkopf 707
Marvin Speicher 702
Chris Stähle 36
Axel Wagenblast 497
Michael Werz 9
Christian Wilhelm 13
Leon Wolf 122
Steven-Lee Zimmermann 308


Gästeklasse:

David Stumpf 23
Chiara Novak 274
Wiedemann Aron 13 /18.08.19
Florian Allard 279 /19.08.19
Manoel Hoffmann 911 / 17.08.19
Allard Florian ???/ 3.08.19

 

Ihr Verein in Walldorf / Baden

Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Deinen Besuch stimmst Du dem zu.